Новости

На форуме «Лучшие социальные проекты России» победил благотворительный сервис mos.ru

mos.ru
На форуме «Лучшие социальные проекты России» победил благотворительный сервис mos.ru

Проект признан лучшим за вклад в развитие адресной помощи нуждающимся.

Форум «Лучшие социальные проекты России» объявил победителей, лидером которого стал благотворительный сервис на портале mos.ru.

«Москвичам больше не приходится самостоятельно искать информацию о благотворительных программах. Все сведения о фондах, подключенных к сервису, представлены в едином разделе, а сделать пожертвование можно буквально в два клика, так же просто, как совершить покупку или оплатить текущие счета», — отметил руководитель Департамента информационных технологий Москвы Эдуард Лысенко.

Это не первая победа благотворительного сервиса. Ранее в этом году он получил премию CIPR Digital в номинации «Лучший цифровой сервис», а также две международные награды — Big Innovation Awards и German Innovation Award за инновационные решения и как как перспективный цифровой проект.

Недавно сервис был дополнен разделом фондов, который содержит информацию обо всех его партнёрах. В планах организаторов продолжить развивать проект, чтобы сделать его максимально удобным как для горожан, так и для организаций-участников.

Напомним, что благотворительный сервис начал свою работу в октябре минувшего года. С помощью сервиса, москвичам удалось собрать больше 5 млн рублей пожертвований.

Последние новости