Новости

На общественные обсуждения в Академическом районе вынесены градостроительные проекты

На общественные обсуждения в Академическом районе вынесены градостроительные проекты

Жителей Академического района приглашают присоединиться к общественным обсуждениям градостроительных проектов, которые проходят на территории района, на портале городских референдумов «Активный гражданин».

В ходе общественных обсуждений жители могут ознакомиться с планируемыми градостроительными проектами, внести свои предложения и замечания. На странице каждого проекта есть форма, которая позволяет задать интересующие вопросы и получить уточняющие ответы по деталям обсуждаемых проектов.

Территория проекта межевания расположена в Академическом районе и ограничена: улицей Кржижановского, пр. пр. 3849, границей участка с кадастровым номером 77:06:0003002:4071, улицей Ивана Бабушкина. Площадь ее составляет 5,391 га.

«Подготовка проекта межевания осуществляется в целях установления границ земельных участков существующих многоквартирных жилых домов, нежилых зданий, земельных участков общественных территорий, с указанием установленных ограничений и обременений использования всех перечисленных видов участков, а также в целях обоснования необходимых условий предоставления земельных участков, в том числе установления публичных сервитутов, иных обременений, установления условий неделимости земельного участка», - говорится в материале на странице проекта в «АГ» .

Фото: https://ag.mos.ru/debate/

Последние новости