Новости

На сайте центра развития карьеры «Технограда» появился раздел с вакансиями

mos.ru
На сайте центра развития карьеры «Технограда» появился раздел с вакансиями

С помощью нового раздела, появившегося на сайте центра развития карьеры «Техноград», соискатели смогут трудоустраиваться в столичные компании малого и среднего бизнеса, минуя рекрутинговые агентства и порталы по поиску работы.

«Сегодня в Москве 772 тысячи предприятий малого и среднего бизнеса. Они осуществляют свою деятельность в самых разных отраслях городской экономики. Партнеры центра развития карьеры — это надежные работодатели, которые предлагают востребованные вакансии и дают возможность профессиональной реализации для кандидатов с любым опытом»,рассказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Отправить резюме можно через общую форму сайта в разделе «Вакансии». Также пользователи смогут попасть в закрытый телеграм-канал, в котором еженедельно выходит дайджест с новыми вакансиями, проходит общение с кадровым консультантом и анонсирование мероприятий по трудоустройству.

Первичный отбор подходящих под требования компании кандидатов проводят консультанты центра. Далее они передают резюме представителям работодателя, после чего компании связываются с кандидатом напрямую.

Представители малого и среднего бизнеса Москвы, а также ИП и самозанятые могут воспользоваться дистанционной услугой по подбору специалистов из собственной закрытой базы соискателей Центра развития карьеры, а также организовать обучение действующих сотрудников.

Последние новости