Новости

Нетворкинг «Цифрового делового пространства» объединил более 15 тыс человек

Нетворкинг «Цифрового делового пространства» объединил более 15 тыс человек

Как сообщается на официальном сайте Мэра Москвы со ссылкой на заммэра Наталью Сергунину, на сегодняшний день число пользователей нетворкинг-платформы «Цифровое деловое пространство» превысило 15 тысяч человек.

«Цифровое деловое пространство» - проект Агентства инноваций Москвы, подведомственного столичному департаменту предпринимательства и инновационного развития, призванный способствовать деловым связям, информировать бизнес-сообщество о важных событиях и предоставлять информацию, важную для успешного развития бизнеса и сотрудничества, а также участвовать в различных мероприятиях, которые в связи с нынешней эпидемиологической обстановкой полностью переведены в онлайн-формат.

«Количество зарегистрированных пользователей уже превышает 15 тыс. Здесь предприниматели могут найти единомышленников, обменяться полезной информацией, поучаствовать в голосованиях и обсудить интересующие их темы», - приводятся в сообщении слова Натальи Сергуниной.

По словам заммэра, нетворкинг-платформа позволяет столичным властям выделять сферы интересов бизнес-сообщества, чтобы предлагать для него наиболее актуальные темы мероприятий и самых востребованных спикеров. Она также сообщила о том, что в скором времени планируется запустить онлайн-трансляции таких мероприятий, а также предоставить потенциальным клиентам систему рекомендаций бизнес-партнеров, определяемых на основе данных искусственного интеллекта.

Следует отметить, что «Цифровое деловое пространство» работает с использованием самых передовых технологий и является перспективной столичной площадкой для всех вовлеченных в сферу инноваций. На ЦДП проводятся знаковые мероприятия, которые помогут в развитии бизнеса, позволят представить свои идеи и решения и стать частью единого сообщества технологичных предпринимателей.

Последние новости