Новости

Новая детская площадка на Кржижановского заслужила положительную оценку жителей

Новая детская площадка на Кржижановского заслужила положительную оценку жителей

Новая детская площадка в Академическом районе, расположенная во дворе по улице Кржижановского, 24/35, к.4 сразу завоевала признание не только у ребят близлежащих домов, но и у их родителей, которые делятся своими впечатлениями на районных пабликах в соцсетях.

В пабликах Академического района в соцсетях жители, чьи дети успели оценить по достоинству новую площадку возле дома на Кржижановского, 24.35, к.4, отмечают необычную, очень привлекательную для детей архитектуру спортивно-игрового оборудования, гравий вместо пластикового покрытия, цветовое оформление в природных тонах.

«Побольше бы смелых частных подрядчиков в наши городские дворы!», «Рукоплещу:)) ... Надзор за работами и включённость в процесс творит чудеса», «боже, как же круто, что у нас современные всякие штуковины стали появляться!», «Такие лазилки интересные, обязательно со своими схожу, им нравятся любые конструкции, где можно мартышками висеть», - такие комментарии можно увидеть к публикации о площадке Надежды Кияткиной в группе «Академический район» в соцсети фейсбук.

Напомним, что работы по обустройству новой детской площадки во дворе дома 24/35, к 4 на улице Кржижановского вела организация «Форест» по заказу «Жилищника района Академический».

Фото: https://www.facebook.com/groups/akademichesky/permalink/2797546820490889/

Последние новости