Новости

Новогоднее украшение школы № 1534 отмечено дипломом победителя конкурса «Гордость России»

Новогоднее украшение школы № 1534 отмечено дипломом победителя конкурса «Гордость России»

Школа № 1534 отмечена дипломом победителя III степени IV Международного профессионального конкурса "Гордость России" за новогоднее украшение школы в рамках акции «Новогоднее_чудо_своими_ руками». Об этом сообщается в паблике школы в соцсети фейсбук.

Дети, родители и учителя школы1534 четвертый год подряд творят чудеса своими руками, создают свой новогодний сказочный мир, украшают школу потрясающими картинами на окнах. Диковинные снежинки, волшебные шары, таинственные и загадочные леса появились на фасаде школы, превратив ее в островок светлой мечты о Новом годе и загаданных желаниях, о счастье. На этот раз усилия школьников, педагогов и родителей вознаграждены дипломом победителя III степени IV Международного профессионального конкурса "Гордость России" за новогоднее украшение школы в рамках акции «Новогоднее чудо своими руками».

Как отмечается в сообщении, заслуга в этом принадлежит всем, кто активно участвовал в творческом действе, а также идейным вдохновителям О.Н.Давыдову и Е.В.Малову и педагогу-организатору С.Ю Агееву.

Последние новости