Новости

Новогодние елки для детей проходят в центре «Орион» в дистанционном режиме

Новогодние елки для детей проходят в центре «Орион» в дистанционном режиме

В центре спорта и досуга «Орион» вполне освоили новый формат новогодних мероприятий, что наглядно продемонстрировала уже первая онлайн-елка, организованная для ребят.

«Правдивую историю Деда Мороза» в преддверии новогодних праздников услышали участники первой онлайн-елки. Перед маленькими воспитанниками центра спорта и досуга «Орион» распахнулись виртуальные окна zoom для новогодней чудесной сказки «Сияет елочка огнями!». Дед Мороз и Снегурочка включили колесо времени и закружилась сказочная метель.

Шутки, веселье и смех разносились из мониторов компьютеров, наполняя каждый дом атмосферой доброго чуда.

«Кто герой, кто участник, а кто гость - сказать сложно. Интерактив новогодней сказки увлек всех. Как водится, сказка сказывалась, забавляла и незаметно учила. От Деда Мороза и Снегурочки дети и их родители узнали, как раньше праздновали Новый Год, когда появился Дед Мороз и как сейчас принято встречать новогодний праздник», - говорится в сообщении «Ориона» в соцсети фейсбук.

Новогодняя онлайн-ёлка завершилась поздравлениями от Деда Мороза и волшебным настроением для всех участников события.

Сказку сказывала и волшебство создавала руководитель студии «Театр моды «Каролина» центра спорта и досуга «Орион» Мария Лукацкая.

Фото: ЦСД «Орион»

Последние новости