Новости

Новогодняя акция по раздаче подарков стартует в павильоне МЦД

Новогодняя акция по раздаче подарков стартует в павильоне МЦД

В демонстрационном павильоне Московскоих центральных диаметров (МЦД), расположенном на площади Киевского вокзала, 2 января стартует акция «Эстафета подарков». Об этом сообщает официальный сайт Мэра Москвы.

Для того, чтобы присоединиться к акции, достаточно прийти в павильон и оставить подарок для случайного участника эстафеты. «Эстафета новогодних подарков» будет проводиться до 8 января.

«Схема очень проста. Первый подарок был подготовлен павильоном МЦД — это переносной аккумулятор для гаджетов в виде поезда “Иволга”. Человек, который его заберет, должен оставить что-то взамен для следующего участника», — отмечается в сообщении со ссылкой на городской Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. 

Также в течение праздничной недели здесь можно будет поучаствовать в экскурсиях. Всего за минувший год в павильоне МЦД состоялось более семисот различных мероприятий, в числе которых - Тотальный диктант, акция «День здоровья», выставка Дарвиновского музея, а также акция «День карьеры» и другие. В общей сложности в прошлом году в павильоне побывали более 175 тысяч человек. 

С более подробной информацией о деятельности демонстрационного павильона Московских центральных диаметров можно ознакомиться на страницах МЦД в социальных сетях «Фейсбук», «Инстаграм», «Твиттер» и «ВКонтакте».

Фото: mos.ru

Последние новости