Новости

Обновленный кинотеатр «Салют» открылся для зрителей Академического района и ЮЗАО

Обновленный кинотеатр «Салют» открылся для зрителей Академического района и ЮЗАО

Первые зрители уже в понедельник, 10 февраля, могли посетить обновленный кинотеатр сети Москино «Салют», расположенный в Академическом районе. Репертуар кинотеатра в этот день составили боевик, мелодрама, анимационный фильм, триллер и военная драма.

10 февраля после ремонта и модернизации в Академическом районе открылся кинотеатр «Салют», принадлежащий сети Москино. Фотографии нового интерьера и уютного современного зала разместила в аккаунте района в соцсети фейсбук Надежда Супрун.

Как мы сообщали ранее, после ремонта зрителей «Салюта» ждут два зала с удобными новыми креслами, в том числе, с детскими местами, кино-кафе с традиционным попкорном на первом этаже, фойе для выставок и активностей на втором, современные туалетные комнаты. Особенно порадует посетителей правильный наклон зала, который обеспечивает комфортный просмотр фильмов с любого зрительского места.

Кинотеатр открыл двери для зрителей вчера вечером. В репертуаре значились фильмы: «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн», «Порко Россо», «Маленькие женщины», «Паразиты», «Мальчик русский».

Напомним, что кинотеатр «Салют» находится в Академическом районе по адресу: ул. Кедрова, 14, корп. 3.

Салют-откр1.jpg

Салют-откр3.jpg

Последние новости