Новости

Общественный штаб: Миллион москвичей уже проголосовали онлайн

Mos.ru
Общественный штаб: Миллион москвичей уже проголосовали онлайн

Миллион москвичей уже проголосовали онлайн, заявил заместитель руководителя Общественного штаба, председатель территориальной избирательной комиссии дистанционного электронного голосования Илья Массух.

«Явка и на федеральном портале, и на московском, на федеральном, мне кажется, чуть раньше, превысила 50% (общее количество человек, включенных в реестр дистанционного электронного голосования составляет более 2 млн) в Москве только что», - отметил Илья Массух.

Ранее о том, что более миллион голосов уже получено в рамках онлайн-голосования в Москве, рассказал журналистам руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами в столице Алексей Венедиктов.

Развернутую статистику ДЭГ в режиме реального времени можно найти на портале наблюдения за дистанционным электронным голосованием stat.vybory.gov.ru.

Выборы в Госдуму РФ проходят с 17 по 19 сентября. Около двух миллионов граждан включены в реестр дистанционного электронного голосования в Москве. Проголосовать в онлайн-формате можно в любое время с 8:00 до 20:00.

Последние новости