Новости

ОК “Юго-Запад” приглашает выпускников стать монтажниками радиоэлектронной аппаратуры

Фото: pixabay.com
ОК “Юго-Запад” приглашает выпускников  стать монтажниками радиоэлектронной аппаратуры

Образовательный комплекс “Юго-Запад” приглашает выпускников 11-х классов на профессию Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

“Использование электроники сегодня – это настолько большая часть нашей повседневной жизни, что мы уже попросту не задумываемся о том, что может быть иначе. Автомобиль, ноутбук и смартфон, да даже кухонная плита – каким бы был мир хотя бы без этих четырех вещей. Электроника есть в любой сфере. Электронные разработки определяют будущее самых разных направлений современной науки – от экспериментальной физики до вычислительных технологий.

Освоить профессию в ОК “Юго-Запад”  можно за 10 месяцев. Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов – это профессия, которая входит  в ТОП-50 профессий, наиболее востребованных на рынке труда.

Услуги монтажника радиоэлектронной аппаратуры и приборов сегодня нужны на любом среднем или крупном предприятии. Это заводы, производящие различную технику (начиная с бытовой и заканчивая военной), НИИ, медицинские учреждения, предприятия. По рассказам работников ОК “Юго-Запад”, многие  специалисты идут работать в сферу сотовой связи.

 

Последние новости