Новости

Освоить азы хип-хопа помогут в центре «Гладиатор»

Освоить азы хип-хопа помогут в центре «Гладиатор»

17 сентября в досуговом центре «Гладиатор» пройдет мастер-класс Hip-Hop basic, посвященный базовым элементам хип-хопа. Начало в 17.00.

Занятие для детей от 7 до 11 лет проведет участница международного конкурса Hip-Hop International, призер и победитель множества танцевальных чемпионатов, опытный инструктор по танцам Алина Крутова. Посетить занятие могут до 15 человек.

«Гладиатор» расположен по адресу: ул. Бутлерова, д. 24. Для участия в занятии нужно предварительно записаться по телефонам: 8 (495) 330-24-91 или 8 (926) 091-36-35.

По словам руководителя студии современного танца центра «Гладиатор» Анны Климовой, танцевальный урок поможет посмотреть на хип-хоп с другой стороны.

«Когда мастер-класс дают другие педагоги, танцор получает видение с другого ракурса. Это способствует развитию и обогащает», – сказала она.

В "Гладиаторе" регулярно проходят занятия, посвященные современным танцевальным направлениям: хип-хоп, dancehall и vogue, а также гимнастика. Дети занимаются в группах разных возрастов.

Изображение adege с сайта Pixabay.

Последние новости