Новости

Открытие нового учебного года прошло в Воскресной школе «Ковчег»

Открытие нового учебного года прошло в Воскресной школе «Ковчег»

20 сентября в храме Всех Преподобных Отцев Киево-Печерских в Старых Черемушках состоялось торжественное открытие нового учебного года в Воскресной школе «Ковчег». Об этом сообщается на официальном сайте храмового комплекса.

В минувшее воскресенье, после Божественной литургии в храме Всех Преподобных Отцев Киево-Печерских состоялся молебен на начало учебного года. По окончании молебна был организован торжественный парад учителей и учеников, который принимал настоятель храма, иерей Алексей Петухов.

В честь начала занятий состоялся концерт, в котором приняли участие солистка праздничного хора храма Людмила Попова, а также детская группа Воскресной школы (художественный и музыкальный руководитель - Екатерина Юрьевна Петухова).

С напутственным словом к собравшимся обратилась директор Воскресной школы Щербинина Светлана Сергеевна, а затем учащаяся Подготовительной группы Евдокия Камальдинова дала первый звонок.

«После окончания концерта воспитанников Воскресной школы ждали угощение и чай. А в здании Дома причта состоялось родительское собрание. На собрании решались вопросы организации учебного процесса, родители ознакомились с учебными программами и педагогическим составом Воскресной школы», - говорится в сообщении.

Фото с сайта храма Всех Преподобных Отцев Киево-Печерских.

Последние новости