Новости

Педагог образовательного комплекса прошла в третий тур Олимпиады «Учитель школы большого города»

Педагог образовательного комплекса прошла в третий тур Олимпиады «Учитель школы большого города»

Педагог образовательного комплекса «Юго-Запад» прошла в третий тур Олимпиады «Учитель школы большого города» – профессионального соревнования для учителей математики, физики и химии. Об этом сообщается на официальном сайте комплекса.

В сообщении уточняется, что по итогам второго тура городской олимпиады «Учитель школы большого города», в котором 489 участникам необходимо было решить в течение двух часов задачи олимпиадного уровня, на следующий этап соревнования прошли 164 педагога из 135 образовательных организаций столицы. Из них 64 участника – педагоги по математике, 53 – по физике и 47 – по химии.

Учитель химии Наталья Александровна Калашник достойно представила образовательный комплекс «Юго-Запад» и прошла в третий тур олимпиады «Учитель большого города».

На третьем этапа педагогам предстоит выполнить практические задания в виде лабораторных практикумов повышенного уровня сложности. Московским учителям в очередной раз придётся доказать, что их компетенции, навыки и кругозор не ограничиваются исключительно требованиями школьной программы.

Финальный этап соревнования – творческий, в ходе его педагоги столицы подготовят и проведут онлайн увлекательные мастер-классы по самым актуальным научным темам.

Фото: ОК «Юго-Запад».

Последние новости