Новости

Первый розыгрыш акции «Миллион призов» прошел в Москве

Mos.ru
Первый розыгрыш акции «Миллион призов» прошел в Москве

Первый розыгрыш акции «Миллион призов» прошел в Москве, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

 В первый розыгрыш попали те, кто голосовал 8 сентября. Победители получили от тысячи до пяти тысяч призовых баллов. Их можно обменять на покупки у партнеров акции: в магазинах, ресторанах и кафе, музеях и театрах или перевести на благотворительность. Один балл равен одному рублю. В первом розыгрыше призовые баллы получили 1 млн 94 тыс. 159 человек. 

 После 12:00 победителям розыгрыша отправят СМС-сообщения с информацией о выигрыше. Им необходимо будет активировать уникальный код участника до 25 сентября включительно. На сайте программы также можно будет активировать код участника, найти информацию о ее партнерах, порядке и сроках проведения, условиях участия, а также ответы на другие вопросы.

Проверить выигрыш и активировать код можно будет также после 12:00. 

К акции могут присоединиться участники онлайн-голосования на портале mos.ru и те, кто голосует на избирательных участках с использованием терминала. Москвичи, которые впервые примут участие в электронном голосовании онлайн, но не окажутся в числе победителей розыгрышей, получат тысячу призовых баллов. Такое решение приняли по инициативе партнеров программы. Выборы мэра Москвы и депутатов 13 муниципальных образований ТиНАО проходят с 8 по 10 сентября. Розыгрыши призовых баллов состоятся 9, 10 и 11 сентября. Всего предусмотрено 2,3 млн призов.

Последние новости