Новости

Пищелко: Проголосовавшие до 20 часов попадут в розыгрыш «Миллиона призов» 10 сентября

Mos.ru
Пищелко: Проголосовавшие до 20 часов попадут в розыгрыш «Миллиона призов» 10 сентября

 

Проголосовавшие до 20 часов попадут в розыгрыш «Миллиона призов» 10 сентября, рассказал руководитель ГКУ «Новые технологии управления» Александр Пищелко.

 «Сегодня был проведен первый розыгрыш. Напоминаю, что в розыгрыше у нас планируется 2 млн 300 тыс. победителей, - уточнил он. -  В первом розыгрыше победителей было чуть более миллиона. Уже с 10 утра мы видели, что пользователи пытались активизировать или проверить выиграли они или не выиграли. На текущий момент уже более 300 тыс. победителей акции зашли к нам на сайт, активировали свой код победителя и осуществляют заказы. Программа прекрасная, все идет по плану, более 200 партнеров уже, победители которых уже активировались, начинают приобретать различные товары и услуги. Планируется по правилам программы уже два розыгрыша. Для тех, кто успеет сегодня проголосовать, придет на участок и воспользуется электронным терминалом до 20 вечера, те попадут в розыгрыш и испытают удачу завтра».

Всего будет 2 млн 300 тыс. призов и до 10:00 10 сентября пройдет выбор победителей, до тех кто проголосуют в воскресенье, розыгрыш пройдет в понедельник.

 Выборы мэра Москвы и депутатов 13 муниципальных образований ТиНАО проходят с 8 по 10 сентября. Розыгрыши партнерской программы назначены на 9, 10 и 11 сентября. Всего предусмотрено 2,3 млн призов. На странице акции #ВыбираемВместе2023 можно найти всю информацию о партнерах, порядке и сроках ее проведения, условиях участия, а также ответы на другие вопросы.

 К акции могут присоединиться участники онлайн-голосования на портале mos.ru и те, кто голосует на избирательных участках с использованием терминалов электронного голосования. Те же, кто участвует в электронном голосовании впервые, но не окажется в числе победителей розыгрышей, получат 1 тыс. призовых баллов.

Последние новости