Новости

Подать заявки на участие в акселераторе представители гостиничного бизнеса, туризма и общепита могут до 1 сентября

mos.ru
Подать заявки на участие в акселераторе представители гостиничного бизнеса, туризма и общепита могут до 1 сентября

Московские компании из сфер гостиничного бизнеса, туризма и общепита могут до 1 сентября подать заявки на участие в третьем потоке акселерационной программы ГБУ «Малый бизнес Москвы». Об этом рассказал руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

«С начала этого года были проведены два потока акселерационной программы для предпринимателей из сферы бытовых услуг и бьюти-индустрии. На участие в каждом из них было подано более 100 заявок. По итогам прохождения бизнес-акселераторов предприниматели смогли перестроить маркетинговую стратегию, разработать новую линейку продуктов и услуг, а также увеличить клиентскую базу и объемы продаж», — отметил Фурсин.

Бесплатный акселератор, созданный специально для наиболее уязвимых в период пандемии компаний,продлится семь недель. Основная ее часть начнется 16 сентября с нетворкинг-сессии. Участников ждут обучающие вебинары и офлайн занятия с экспертами. С их помощью предприниматели смогут подготовиться к презентации собственного проекта на итоговом демодне.

Подробнее узнать об акселераторе и оставить заявку на участие можно на портале mbm.mos.ru

Последние новости