Новости

Праздник детской книги в библиотеке №178 завершится 28 марта

Фото: библиотека №178
Праздник детской книги в библиотеке №178 завершится 28 марта

В библиотеке №178 имени Агнии Барто завершается Неделя детской книги.  До 28 марта можно успеть поучаствовать  в книжном квесте «Галактический блиц», мастер-классе по рисованной биографии, встретится с писателями и проверить свои знания в квизе на знание литературы.

В апреле в библиотеке  Барто начнется «ГагаринFEST».  Уже сегодня можно стать его участником, получив маршрутный лист у библиотекаря.  В нем  есть задания, ответы на которые нужно искать в книгах, которые представлены на  на выставке, отгадать кодовое слово и получить награду: бесплатный билет на экскурсионную программу в Музей космонавтики 25 апреля.

27 марта  всех желающих ждут  на мастер-класс по созданию рисованной биографии. Также в рамках программы  пройдут встречи с писателями Денисом Буточниковым и Николаем Ходовоым. В 14:00 состоится книжный квиз для знатоков литературы.  В 15:00 начнется трансляция детского спектакля с мастер-классом.

Квиз по детской литературе – интересный даже для тех, кто ничего не читал, и супер-азартный для тех, кто читал, как ему кажется, всё. Викторина, к которой участникам не нужно готовиться. Помогут только память или интуиция! Кто победит – читатели или библиотека? На мероприятие необходима регистрация по ссылке. Подробности  мероприятия можно уточнить по телефону библиотеки №178: +7(499)124-61-51

Последние новости