Представители 65 стран посетят BRICS+ Fashion Summit в Москве — Сергунина

Представители 65 стран посетят BRICS+ Fashion Summit в Москве, уточнила вице-мэр столицы Наталья Сергунина. В их числе гости из Китая, ОАЭ, Индии, Бразилии, Малайзии.
В программе третьего модного форума БРИКС - выставка «Родные мотивы». Здесь представлены традиционные костюмы народов Урала, Татарстана, Башкортостана, Якутии, Кабардино-Балкарии, а также современные наряды. Есть и старинные экземпляры традиционных сарафанов, головных уборов.
Кроме того, российские и иностранные эксперты поделятся с 320 начинающими специалистами способами выхода на международные рынки и продвижения бренда в соцсетях. А модельеры из Бразилии, Турции, Южно-Африканской Республики и Гватемалы покажут свои работы.
Форум BRICS+ Fashion Summit проходит в рамках Московской недели моды. Программа мероприятия есть на сайте.