Новости

Прием заявок на трек Digital Health программы «Московский акселератор» продлен

mos.ru
Прием заявок на трек Digital Health программы «Московский акселератор» продлен

До 3 октября продлили прием заявок на трек Digital Health программы «Московский акселератор».

«Программа «Московский акселератор» стартовала в ноябре 2019 года. Проекту удалось объединить на одной площадке представителей бизнеса, стартап-сообщества и Правительства Москвы для развития перспективных инновационных решений и поддержки технологических компаний. За все время работы было организовано 12 отраслевых треков с российскими и зарубежными корпорациями. С ними участники смогли протестировать 210 своих инновационных разработок»,— рассказал руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития столицы Алексей Фурсин.

Поучаствовать в образовательной программе могут представители стартапов и компаний, занимающихся цифровыми технологиями и инновационными разработками в сферах здравоохранения и фармацевтики. Они будут работать над технологичными решениями по направлениям трека с опытными наставниками, встречаться с бизнес-заказчиками и партнерами, а также присоединятся к коуч-сессиям и воркшопам.

Успешные предприниматели смогут протестировать свои инновационные разработки на площадках партнеров программы. Продлится акселератор 10 недель. Подать заявку на участие можно на сайте Московского инновационного кластера.

Эксперты отберут 30 лучших стартапов из всех поступивших заявок. Важным условием станет наличие готового или минимально жизнеспособного продукта, соответствующего одному из заявленных направлений трека, опытная команда и резидентство в Московском инновационном кластере.

Последние новости