Новости

Пятничная конференция в больнице № 64 завершилась селекторным совещанием с Мэром Москвы

Пятничная конференция в больнице № 64 завершилась селекторным совещанием с Мэром Москвы

В минувшую пятницу традиционная еженедельная конференция в городской клинической больнице им. В.В. Виноградова перешла в формат селекторного совещания по работе медицинских учреждений с Мэром столицы Сергеем Собяниным. Об этом сообщила главврач ГКБ Ольга Шарапова в паблике соцсети фейсбук.

«Сегодня наша еженедельная конференция в ГКБ имени Виноградова плавно перетекла в селекторное совещание по работе медицинских учреждений с мэром Москвы Сергеем Семёновичем Собяниным», - написала Ольга Шарапова.

После обсуждений показателей больницы и статистики по отделениям, коллектив досконально проговорил работу чуть ли не каждого сотрудника по отдельности.

«В последнее время чувствуется боевой настрой персонала и готовность к еще большей и еще более продуктивной работе. Такой уровень вовлеченности в своё дело, в свою профессию - всегда заслуживает наивысших похвал!», - отметила главврач.

Затем на селекторном совещании с Сергеем Собяниным были обсуждены перспективы и тенденции борьбы с COVID-19, успехи и пожелания по предстоящей работе.

«Были сказаны, а главное услышаны очень важные для дальнейших трудов тезисы и представлены отчетности по проделанной работе», - отметила Ольга Шарапова.

Последние новости