Новости

Рабочие приступили к очередному этапу капремонта дома на Большой Черемушкинской

Рабочие приступили к очередному этапу капремонта дома на Большой Черемушкинской

В Академическом районе, в доме на Большой Черемушкинской, 14, к. 2, построенном в 1963 году, приступили к работам по ремонту фасада в рамках городской программы капитального ремонта. До конца года здесь планируется выполнить и ряд других работ.

К очередному этапу капитального ремонта приступили в многоквартирном доме № 14, к. 2 на Большой Черемушкинской. Для выполнения работ по ремонту фасада дома уже завезли строительные материалы, рабочие установили бытовку.

Кроме ремонта фасада в течение текущего, 2020 года, на данном объекте планируется осуществить ремонт внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения (стояки); ремонт внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения (разводящие магистрали); ремонт внутридомовых инженерных систем горячего водоснабжения (стояки); ремонт внутридомовых инженерных систем водоотведения (канализации) (выпуски и сборные трубопроводы).

Как сообщается на сайте капремонта Москвы, дом № 14, к. 2 на Большой Черемушкинской возведен в 1963 году, общая площадь его составляет 5421 кв.м. Ранее здесь были выполнены работы по замене кровли, которые осуществляло ГБУ «Автомобильные дороги ЮЗАО».

Напомним, что в Академическом районе активно реализуется региональная программа капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, рассчитанная на 2015-2044 годы.

Последние новости