Новости

Работа образовательного комплекса "Юго-Запад" продолжается в дистанционном режиме

Работа образовательного комплекса "Юго-Запад" продолжается в дистанционном режиме

В образовательном комплексе продолжается работа в дистанционном режиме. Так, 24 марта в дистанционном формате проходил Образовательный совет, на котором обсуждалось участие в конкурсных мероприятиях. Об этом сообщается на сайте комплекса.

24 марта образовательный комплекс «Юго-Запад» провел Образовательный совет, на котором обсуждалась: "Система подготовки к результативному участию в конкурсных мероприятиях. Технологии работы специалистов психолого-педагогического сопровождения". А 25 марта состоялось заседание Аттестационной комиссии, также в режиме онлайн. При этом возможность подключиться к мероприятиям имеют все образовательные площадки.

«То, что дистанционное обучение – необходимость, стало ясно уже давно, и мы эти формы обучения внедряли и внедряем довольно активно – в первую очередь, благодаря нашим молодым преподавателям, которые с "цифрой" давно на "ты". Но и наши опытные педагоги не отстают. И не случайно, есть такое выражение: "Преподавание – это возможность обучиться чему-то дважды". Сейчас у нас возможность вместе со своими учениками в полной мере освоить новые формы учебного процесса», - отмечается в сообщении.

Последние новости