Новости

Работники Жилищника привели в порядок спортивную площадку на улице Гримау

Работники Жилищника привели в порядок спортивную площадку на улице Гримау

Работники ГБУ «Жилищник района Академический» привели в порядок спортивную площадку во дворе возле дома 14 на улице Гримау после сообщения жителей о ее некачественном содержании.

Прибывшие в связи с обращением жителей на спортивную площадку возле дома № 14 на улице Гримау сотрудники «Жилищника района Академический» убедились в некачественном содержании объекта. Были зафиксированы рваные сети, отсутствие волейбольной сети, отломанная штанга с баскетбольным щитом с одной стороны площадки.

Неисправности оборудования были исправлены силами работников «Жилищника района Академический», о чем и сообщила директор учреждения О. Гришина. Кроме того, в ходе работ было отремонтировано покрытие площадки, покрашены элементы спортивного оборудования, восстановлена разметка для игры в волейбол.

Как отметили в отделе по ЖКХ и благоустройству управы Академического района, в настоящее время проблемы устранены, спортивное оборудование исправно и пригодно для эксплуатации, а в целом площадка выглядит обновленной.

Фото предоставлено управой Академического района

Последние новости