Новости

Ребята из Академического района поучаствовали в спортивном празднике в Крылатском

Ребята из Академического района поучаствовали в спортивном празднике в Крылатском

В минувшую субботу, 8 августа, в День физкультурника в Крылатском, семейный центр «Зюзино» и филиал «На Севастопольском» провели для своих воспитанников и семей, стоящих на сопровождении, мотивационное спортивно-развлекательное мероприятие, в котором приняли участие ребята из Академического района.

На площадке подопечных филиала «На Севастопольском» семейного центра «Зюзино» ждала насыщенная программа. Разделившись на команды, родители с детьми весело и с пользой провели время в тематических зонах, а также получили призы и подарки от капитана Джека Воробья.

На маршруте детей ждали:

Зона Спорт – праздник начался с бодрящей зарядки, далее участники смогли заняться «Капоэйрой», самые смелые научились делать сальто, попробовали свои силы в сухой гребле на специальном тренажёре и повеселились на мастер-классе по «Зумбе».

ЗонаТворчество – в этой зоне с помощью техники «Оригами» дети изготавливали самолеты, звезды, сказочных животных и, конечно, лодки для гребли, на которых устроили настоящий турнир. А девочки создали свои авторские украшения с помощью опытного наставника.

В зоне главного мероприятия на трибунах прошли международные соревнования по академической гребле - 59-ая Большая московская регата. Ребята увидели профессиональных гребцов на полуфинальных и финальных заездах на дистанции 2000 метров.

Последние новости