Новости

Ремонт асфальтового покрытия пешеходной дорожки сделали возле дома на Большой Черемушкинской

Ремонт асфальтового покрытия пешеходной дорожки сделали возле дома на Большой Черемушкинской

На придомовой территории по улице Большая Черемушкинская, 30, к. 2 отремонтирована асфальтированная пешеходная дорожка. Работы выполнены силами «Жилищника района Академический».

Как сообщили в отделе по ЖКХ и благоустройству управы Академического района, в сентябре работники «Жилищника района Академический» выполнили ряд работ по ремонту асфальтобетонного покрытия во дворах и на прилегающих к домам территориях, где были обнаружены трещины, ямы и выбоины. Так, на территории возле дома № 30 к. 2 по улице Большая Черемушкинская жители пожаловались на плохое состояние пешеходной дорожки, что подтвердилось в ходе выезда сотрудников Жилищника на место. Теперь на указанной придомовой территории проведены работы по ремонту асфальтобетонного покрытия дорожки и она находится в надлежащем состоянии, - отметили в управе.

Напомним, что в Академическом районе активно реализуется городская программа «Мой район», направленная на создание комфортной среды проживания на всей территории столицы в соответствии с принятыми высокими стандартами.

Фото предоставлено управой Академического района.

ЖКХ-БЧ.jpg

Последние новости