Новости

Самая романтическая выставка года пройдет на этой неделе в Дарвиновском музее

Самая романтическая выставка года пройдет на этой неделе в Дарвиновском музее

В следующую пятницу, в День влюбленных в Дарвиновском музее пройдут мастер-классы по съемке love story. Все желающие смогут поучиться у профессиональных фотографов делать красивые снимки для соцсетей, покажут хитрые лайфхаки и нестандартные приемы работы. Об этом сообщается на сайте музея.

В День святого Валентина в Дарвиновском музее для посетителей будет работать мастерская «Арт-смарт-фото», в которой профессиональные фотохудожники поделятся со всеми желающими секретами этого искусства. Кроме того, в этот день в музее пообещали провести самую романтическую фотовыставку года «ОБЪЕКТИВно о любви». В экспозиции будут представлены запечатленные на фото самые светлые и проникновенные проявления любви не только в романтическом плане, но и в отношениях между детьми и родителями, а также в мире животных.

В сообщении уточняется, что открытая мастерская на выставке «ОБЪЕКТИВно о любви» откроется для посетителей на 6 этаже выставочных залов 14 февраля в 16:00. Участие в занятиях бесплатное, однако необходимо зарегистрироваться и приобрести входной билет.

Напомним, что Дарвиновский музей находится в Академическом районе по адресу: ул. Вавилова, 57.

фото: К. Марков. Дарвиновский музей

Последние новости