Новости

Семьи Академического района могут подать заявку на конкурс “Городская мастерская семейного творчества” до 13 июня

Фото: pixabay.com
Семьи Академического района могут подать заявку на конкурс “Городская мастерская семейного творчества” до 13 июня

Организаторы конкурса “Городская мастерская семейного творчества”приняли решение о продлении приема заявок до 13 июня включительно. Семьи Академического района могут подготовиться к созданию собственного проекта с помощью мастер-классов от профессионалов на сайте конкурса: https://tvoridoma.moscow/» .

Напомним, что проекты принимаются по 10 номинациям: «Рисунок», «Фотография», «Поделка», «Танец», «Музыкальное произведение», «Постановка», «Продукт», «Видео», «Литературное произведение» и «Кулинарное искусство». Победителей конкурса ожидают приятные сюрпризы и подарки от партнеров конкурса: наборы книг, промокоды на покупку различной литературы, настольные игры, комиксы, наборы для рисования, паззлы, обучающие курсы и многое другое.

Все желающие имеют доступ к профессиональным мастер-классам, которые помогут подготовить качественный проект в каждой из номинаций, на сайте конкурса: https://tvoridoma.moscow/

Для того, чтобы подать заявку необходимо зарегистрировать проект на цифровой платформе «Реактор» (http://reactor.su) до 13 июня включительно. 14 июня экспертное жюри начнет оценивать работы участников, а 8 июля в День семьи, любви и верности пройдет торжественное объявление победителей второго сезона конкурса «Городская мастерская семейного творчества».

 

Последние новости