Новости

Сергунина: Благотворительные фонды присоединились к проекту «Москвастобой»

Сергунина: Благотворительные фонды присоединились к проекту «Москвастобой»

28 благотворительных организаций присоединились к культурному проекту «#Москвастобой». Познакомиться с добрыми делами благотворительных фондов и при желании сделать пожертвование можно в специальном разделе «Благотворительные организации».

Заместитель Мэра Москвы Наталья Сергунина рассказала, что новый раздел запущен столичным Комитетом по туризму при участии Ассоциации социально-ориентированных некоммерческих организаций «Все вместе».

«Участниками проекта «#Москвастобой» вместе со знаковыми культурными площадками города теперь стали 28 благотворительных организаций. В их числе — такие замечательные и уважаемые фонды, как «Подари жизнь», «Справедливая помощь Доктора Лизы», фонд Константина Хабенского. К сотрудничеству приглашают благотворительные организации в самых разных направлениях», — сообщила

Благотворительные организации, присоединившиеся к проекту, помогают пожилым, взрослым и детям, сиротам и лишившимся крова, одиноким людям и тем, кто борется с тяжелейшими заболеваниями. 

Все небезразличные могут сделать пожертвование. Для этого в разделе «Благотворительные организации» достаточно нажать на кнопку «Помочь» и заполнить форму. Там же опубликована подробная информация о миссиях фондов.

Последние новости