Новости

Сергунина: Более 2,6 млн просмотров набрала деловая программа онлайн-выставки «Город: детали»

mos.ru
Сергунина: Более 2,6 млн просмотров набрала деловая программа онлайн-выставки «Город: детали»

Более 2,6 млн просмотров набрала деловая программа онлайн-выставки «Город: детали».

В этом году международная выставка «Город: детали» впервые прошла в онлайн-формате. С 26 июня по 4 июля каждый мог зайти на ее официальный сайт и попасть в цифровой мини-город, где было представлено более 500 функциональных дизайн-решений для общественных пространств мегаполисов.

Там же в прямом эфире демонстрировались паблик-токи и деловая программа с участием российских и иностранных архитекторов, ландшафтных дизайнеров, проектировщиков, девелоперов - всего более 90 спикеров, в том числе из США, Великобритании, Италии, Франции, Норвегии и Дании.

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина рассказала, что вопросы, которые обсуждали эксперты, вызвали интерес москвичей и жителей других регионов.

«Трансляции деловой программы просмотрели более 2,6 млн раз. Всего прошло 25 сессий. Самой популярной стала тема, посвященная районным проектам и их влиянию на сплоченность локальных сообществ. Этот эфир набрал более 700 тыс. просмотров. Присоединившиеся к дискуссиям иностранные спикеры поделились своим опытом развития районов и создания благоприятной атмосферы в них», - отметила Наталья Сергунина.

Основные сессии деловой программы доступны для просмотра в записи на официальном сайте проекта.

Последние новости