Новости

Сергунина: Мероприятия проекта «Малый бизнес Москвы» переводят в онлайн

Сергунина: Мероприятия проекта «Малый бизнес Москвы» переводят в онлайн

Образовательные познавательные лекции, мастер-классы и тренинги в рамках проекта «Малый бизнес Москвы» для столичных предпринимателей будут проводиться в онлайн-формате. Об этом сообщила заммэра столицы Наталья Сергунина.

«Чтобы быть успешным в любом деле, нужно постоянно анализировать лучшие практики и повышать свои компетенции. Процесс обучения должен быть непрерывным. Поэтому мы не планируем приостанавливать городские образовательные программы для предпринимателей. Они будут проходить онлайн», - цитирует официальный сайт Мэра Москвы в своем сообщении слова Н. Сергуниной. Уточняется, что количество бесплатных занятий будет регулярно увеличиваться.

Для участия в онлайн-занятиях необходимо войти в личный кабинет на mbm.mos.ru и зарегистрироваться на странице мероприятия. А еще улучшить свои предпринимательские навыки можно будет бесплатно и дистанционно в «Онлайн-академии МБМ» - ее обучающие программы позволяют получить комплексное образование в бизнес-сфере.

Mbm.mos — проект ГБУ «Малый бизнес Москвы», подведомственного городскому Департаменту предпринимательства и инновационного развития. Оно оказывает предпринимателям бесплатную консультационную и образовательную поддержку. 

Последние новости