Новости

«Скандинавы» Академического района поучаствовали в спортивном мероприятии «Шаг к здоровью»

«Скандинавы» Академического района поучаствовали в спортивном мероприятии «Шаг к здоровью»

Накануне, 30 января, в парке «Новые Черемушки» для жителей Академического района было проведено физкультурно-спортивное мероприятие «Шаг к здоровью».

Организатором физкультурно-спортивного мероприятия по скандинавской ходьбе «Шаг к здоровью», состоявшегося 30 января, традиционно выступил центр спорта «Орион», а активными участниками стали энтузиасты скандинавской ходьбы секции «Верста» во главе со своим бессменным руководителем и лидером Ириной Голодец. Участники мероприятия после бодрой разминки устроили настоящее спортивное шоу, к которому не остались равнодушны и другие посетители парка.

Мероприятие прошло в парке отдыха «Новые Черемушки» на ул. Шверника, мкр.10С.

Отметим, что «скандинавы» СК «Верста» не только сами успешно укрепляют свое здоровье и напитываются позитивом на различных спортивных мероприятиях в кругу единомышленников, но и являются прекрасным примером для других жителей, которые регулярно пополняют их ряды.

Так и на этот раз, мало кто мог остаться равнодушным к энергичным и радостным людям, демонстрирующим энергию, бодрость и красоту. Во всяком случае, участники «Шага к здоровью», что в следующий раз их круг станет заметно шире.

Последние новости