Новости

Сказку «Умка» можно увидеть сегодня на площадке фестиваля «Путешествие в Рождество» в ЮЗАО

Сказку «Умка» можно увидеть сегодня на площадке фестиваля «Путешествие в Рождество» в ЮЗАО

В столице продолжается фестиваль «Путешествие в Рождество», в ходе которого москвичи и гости столицы успели посмотреть порядка 300 спектаклей и концертов, поучаствовать в интересных интерактивных мероприятиях.

Сегодня на площадке фестиваля «Путешествие в Рождество», расположенной в ЮЗАО на Профсоюзной улице, все желающие смогут увидеть сказочный кукольный спектакль «Умка», который начнется в 18.00. Представление подарят зрителям артисты Ульяновского театра кукол.

А на центральной площадке фестиваля - на Манежной площади - пройдет целая череда захватывающих праздничных мероприятий. Как сообщается на сайте фестиваля, 8 января в 17:00 и 20:00 здесь прозвучат рождественские композиции в исполнении музыкантов из Чехии и Словакии — Vlasta Mudrikova and the band. Сказочные спектакли «Карнавал», «В погоне за Новым годом», «Рождественская история» и «Мастерская игрушек» театра Happy People Project покажут гостям фестиваля соответственно в 12:00, 14:00, 16:00 и 18:00.

Завершится сегодняшняя программа фестиваля праздничным концертом «Рождество во всем мире», который подарят всем желающим с 20:30 до 21:30 члены команды Shoo Music Family.

Последние новости