Новости

Школа № 1534 приглашает принять участие в онлайн-вебинарах и мастер-классах по профориентации

Школа № 1534 приглашает принять участие в онлайн-вебинарах и мастер-классах по профориентации

Апрельская профориентационная работа пройдет в Академической школе № 1534 в режиме онлайн-мероприятий, в ходе которых ребята смогут совершить виртуальную экскурсию по центру подготовки космонавтов и поучаствовать в мастер-классе по кондитерскому делу.

Как сообщается на официальном сайте школы № 1534, в апреле учащиеся смогут принять участие в мероприятиях проекта «Профессиональное обучение без границ» в формате онлайн. Так, 14 апреля с 16:00 до 17:00 можно будет посетить онлайн мастер-класс по программе обучения «Слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов», с включением модуля WorldSkills Juniors «Электроника» (Спикер: ГБПОУ Политехнический колледж им. П.А.Овчинникова), а 15 апреля с 15:00 до 16:00 - Вебинар – презентацию программы «Чертежник».

20 апреля с 15:00 до 16:00 состоится онлайн мастер-класс по программе обучения «Кондитер», с включением модуля WorldSkills Juniors «Кондитерское дело»

Кроме того, завтра. 11 апреля, состоится вебинар «Осваиваем профессии космоса» с онлайн экскурсией по центру подготовки космонавтов, и вебинар «Космос начинается на Земле».

Для участия в мероприятиях надо предварительно зарегистрироваться.

Последние новости