Новости

Собянин присвоил статус технопарка еще двум столичным предприятиям

Фото: mos.ru
Собянин присвоил статус технопарка еще двум столичным предприятиям

Сергей Собянин присвоил статус технопарка НИИ резиновых и полимерных изделий и Институту электронных управляющих машин имени Брука. 

АО «Научно-исследовательский институт резиновых и полимерных изделий» находится на востоке столицы в районе Богородское по адресу: ул. Краснобогатырская, д. 42, стр. 1. НИИ выступает разработчиком эластичных материалов и изделий из резины, латекса и других полимеров. Среди выпускаемой продукции - грузовые шины для космической отрасли, медицины, авиации и вертолетостроения. 

ПАО «Институт электронных управляющих машин имени Брука» находится на юго-западе Москвы в Гагаринском районе по адресу: ул. Вавилова, д. 24. Основным направлением деятельности предприятия выступает проведение исследований, разработка, внедрение и последующая коммерциализация отечественных микропроцессоров, вычислительных блоков, систем и управляющих комплексов, информационно-вычислительных сетей и средств управления процессами, обеспечивающих высокий уровень технологической и информационной безопасности России в стратегически важных отраслях оборонной, производственной и социальной сферы.

Последние новости