Новости

Сотрудникам больницы № 64 вручили награды победителей конкурса «Волонтеры в медицине — 2020»

Сотрудникам больницы № 64 вручили награды победителей конкурса «Волонтеры в медицине — 2020»

В столице провели торжественную церемонию награждения победителей регионального конкурса «Волонтеры в медицине – 2020». В числе награжденных есть представители ГКБ № 64 им. В.В. Виноградова. Об этом сообщила главврач ГКБ Ольга Шарапова в соцсети фейсбук.

«Когда мы начинали реализацию конкурса «Волонтёры в медицине», более трёх лет назад, я искренне хотела, чтобы был создан механизм по выявлению лучших общественно значимых добровольческих практик. Очень рада, что начатое нами дело продолжает жить. В этом году проект получил грантовую поддержку Мэра Москвы», - прокомментировала церемонию Ольга Шарапова.

По словам главврача, среди награжденных были представители разных профессий и сфер деятельности: журналисты, предприниматели, студенты и медицинские работники. Были в числе награжденных и сотрудники ГКБ им В.В. Виноградова - ГКБ 64.

В ходе мероприятия были представлены работы московских школьников и воспитанников творческих студий, которые в период самоизоляции нарисовали большое количество рисунков-пожеланий медработникам, противостоявшим пандемии.

«Рада, что после награждения организаторы передали детские рисунки в ГКБ им. Виноградова, где мы разместим их на стенах учреждения в знак признания и благодарности от юных граждан России», - отметила Ольга Шарапова.

Фото: https://www.facebook.com/sharapova.mgd

Последние новости