Новости

Сотрудники больницы им. В.В. Виноградова получили грамоты Президента РФ и памятные медали

Сотрудники больницы им. В.В. Виноградова получили грамоты Президента РФ и памятные медали

В городской клинической больнице им.В.В. Виноградова на традиционной еженедельной конференции главврач Ольга Шарапова вручила сотрудникам грамоты Президента Российской Федерации и медали «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе».

Пятничную конференцию главврач городской клинической больницы им. В.В. Виноградова начала с награждения сотрудников отдела по связям с общественностью и проектного офиса.

«Очень гордо и приятно было выполнить поручение руководства ОНФ и вручить коллегам такие высокие награды как грамота Президента России В.В. Путина и памятная медаль «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе», - рассказала Ольга Шарапова в паблике соцсети фейсбук.

Главврач отметила, что в тяжелый период пандемии не только врачи «сражались на передовой». Неоценимый вклад в борьбу с коронавирусом внесли волонтеры, самоотверженно и бескорыстно помогавшие пожилым людям, маломобильным жителям столицы и медицинским работникам.

«От всего сердца хочу поблагодарить коллег за самоотверженность и неравнодушие!», - написала Ольга Шарапова.

Фото: ГКБ им. В.В. Виноградова

Последние новости