Новости

Сотрудники и студенты образовательного комплекса «Юго-Запад» присоединились к акции «Голос Памяти»

Сотрудники и студенты образовательного комплекса «Юго-Запад» присоединились к акции «Голос Памяти»

Учащиеся и студенты образовательного комплекса «Юго-Запад» прочитали стихи о Великой Отечественной войне в ходе акции «Голос Памяти», которая завершилась накануне, в день проведения торжественного парада на Красной площади. Об этом сообщается на официальном сайте комплекса.

Для того, чтобы принять участие в акции, нужно было записать собственное прочтение стихотворения о войне в формате видео или аудио, разместить у себя в соцсетях, добавив хэштеги: #ГолосПамяти и #ЧитаемСтихиОвойне, и ссылку отправить на официальный сайт акции:

Образовательный комплекс «Юго-Запад» активно присоединился к марафону чтения стихов о военном времени и о тех, кто внес свой вклад в Победу. Учащиеся Образовательного комплекса и их родные, педагоги, библиотекари и сотрудники со своими детьми и внуками участвовали в акции – читали стихи о Великой Отечественной войне, размещали свои видео и аудио записи в социальных сетях.

«Голос Памяти» – своего рода виртуальный памятник, на площадке которого мы сохраняем память о своих родных, о подвиге всего народа в годы Великой Отечественной войны», - говорится в сообщении.

Последние новости