Новости

Современные технологии помогают горожанам экономить время

mos.ru
Современные технологии помогают горожанам экономить время

В Москве в электронный вид перевели более 380 ключевых услуг и сервисов из всех сфер бытовой, общественной и деловой жизни. Они доступны 14 миллионам зарегистрированным пользователям городского портала госуслуг. 

Учетная запись пользователя mos.ru имеет несколько уровней. Чем полнее будет заполнен профиль, тем к большему количеству услуг появится доступ.

Полная учетная запись позволяет использовать все цифровые услуги на портале. Для этого нужно заполнить профиль и подтвердить личность, обратившись к специалисту центра «Мои документы», предъявив паспорт и заполнив заявление с указанием СНИЛС. 

Подтвердить сведения можно и онлайн. Для этого нужно ввести паспортные данные и СНИЛС в разделе «Мои документы» или пройти авторизацию на mos.ru, используя подтвержденную учетную запись ЕСИА или Сбер ID. 

Учетная запись на портале mos.ru предоставляет услуги и других порталов: «Активный гражданин», краудсорсинг-проекты Правительства Москвы, «Электронный дом», «Наш город», «Автокод» и «Московский паркинг».

Для удобства пользователей все услуги, предоставляемые столичным порталом госуслуг mos.ru, доступны в приложениях «Госуслуги Москвы» и «Моя Москва».

Последние новости