Новости

Специалисты Мосгосстройнадзора проинспектируют строительство неонатального корпуса больницы им. В.В. Виноградова

Специалисты Мосгосстройнадзора проинспектируют строительство неонатального корпуса больницы им. В.В. Виноградова

Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз проверит ход строительства неонатального корпуса на территории родильного дома № 4 (филиал городской клинической больницы № 64). Об этом сообщается на официальном сайте Мэра Москвы.

Специалисты проверят качество каменной кладки, качество укладки рулонных и нанесения обмазочных изоляционных материалов. Кроме того, проведут комплексное обследование кровли на соответствие проекту.

Здание неонтального корпуса городской клинической больницы им. В.В. Виноградова возводят за счет города. Пятиэтажный неонатальный корпус рассчитан на 76 койкомест. В нем разместится консультативно-диагностический центр на 150 посещений в смену.

Всего на этой неделе в столице проверят 49 объектов строительства. В ЮЗАО это южный служебный корпус усадьбы Репниных-Волконских-Мухановых «Воронцово» (1820-1830 гг.) в Воронцовском парке, а также жилые дома по программе реновации в районах Зюзино и Коньково. Кроме того, плановые проверки пройдут на строящейся Коммунарской линии метро, восточном участке Большой кольцевой линии (БКЛ) от станции «Каширская» до станции «Карачарово», южном участке «Каховская» – «Проспект Вернадского».

Фото: Москва За Калужской заставой

Последние новости