Новости

Спортсмены Академического района заняли четвертое место в соревнованиях по городошному спорту

В Академическом районе спортсмены центра “ Орион” вернулись  с соревнований по городошному спорту на Кубок  Александра Суворова.

“Команда спортсменов ЦСД "Орион" района Академический по городошному спорту заняла четвертое место в командных соревнованиях на Кубок А.В. Суворова, который состоялся в Москве на территории музея-заповедника – “Коломенское”, - рассказала специалист по связям  общественностью ГБУ ЦСД "Орион" Нелли Иванова.

Мероприятие, приуроченное к Дню защитника Отечества,  проходило по адресу: Проспект Андропова д.39 ст.50 на городошной площадке. В турнире приняли участие команды школьников и учащиеся кадетских классов, нахимовских, суворовских училищ и других патриотических учреждений, включая досуговые спортивные центры столицы.  По окончании соревнований все участники были награждены памятными дипломами и подарками.

В центре организованы занятия спортом для  всех возрастных категорий как на  бюджетной, так и платной основе. Для записи на  интересующие занятия в центр “Орион” Академического  района необходимо позвонить по телефону +7 (499)-124-42-16.