Новости

Спортсмены школы №1534 показали отличные результаты на соревнованиях "Кубок Черного моря"

Спортсмены школы №1534  показали отличные результаты на соревнованиях "Кубок Черного моря"

Метатели ножей школы №1534 Академического района показали отличные результаты на соревнованиях "Кубок Черного моря" в секции "Серебряный нож". Соревнования проходили в  города Новороссийск.

“В копилке наших спортсменов 3 золотых, 5 серебряных и 2 бронзовые медали. Дебютантами и финалистами турнира стали Даниял Абдусаламов, Александра Шустер, Данила Побегайло”, - сообщили в школе №1534.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Севастополя, Рязани, Москвы, Краснодара и Новороссийска. Кубок Черного моря - официальный  спортивный турнир на  присвоение спортивных разрядов.