Новости

Стартовал набор участников на акселерационную программу «Выход на рынок Индии»

mos.ru
Стартовал набор участников на акселерационную программу «Выход на рынок Индии»

Московский экспортный центр открыл набор участников на акселерационную программу «Выход на рынок Индии», сообщил руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

«Начиная с 2019 года выпускники акселерационных программ, организованных МЭЦ совместно с ведущими профильными партнерами, заключили более 120 экспортных контрактов на сумму около 850 миллионов рублей. Новая программа поможет компаниям сформировать экспортную стратегию по выходу на рынок Индии и начать свои поставки в эту страну», — рассказал Алексей Фурсин.

Программа реализуется совместно с международной компанией Global Venture Alliance и рассчитана на команды, развивающиеся в сфере ИТ-технологий, энергетики, транспорта, биотехнологий и ретейла. Участвовать в акселераторе могут 30 технологических компаний столицы. Прием заявок продлится до 20 сентября.

В течение трех месяцев участники при поддержке экспертов проведут онлайн-встречи с потенциальными клиентами, получат консультации узконаправленных специалистов, проработают бизнес-модель, адаптировав ее под потребности зарубежного рынка.

Последние новости