Новости

Стартовал прием заявок на фотоконкурс «Город неравнодушных. Призвание»

pixabay.com
Стартовал прием заявок на фотоконкурс «Город неравнодушных. Призвание»

В Москве начался прием заявок на фотоконкурс для людей, посвятивших жизнь благотворительности и работе в НКО. 

«Столица — один из городов-лидеров по развитию гражданской активности. Ни в одном городе нашей страны нет такого количества некоммерческих организаций и такого количества неравнодушных людей, которые участвуют в социальных проектах, помогая другим горожанам в трудных ситуациях. Добрые дела не должны оставаться незаметными. Поэтому мы и проводим конкурс, чтобы сделать работу сотрудников НКО и волонтеров благотворительных фондов видимой для всех», — отметил руководитель сети коворкинг-центров НКО Павел Симаков.

Отправить работы можно до 23 мая. Главное требование – фотография должна ярко и интересно раскрывать одно из девяти направлений деятельности НКО: «Экология», «Спорт», «Поддержка семейных ценностей», «Развитие городской среды», «Патриотическое воспитание», «Культурно-досуговое просвещение», «Помощь людям с ограниченными возможностями здоровья», «Работа с молодежью», «Здоровый и активный образ жизни».

Победителей определят в результате экспертного и зрительского голосования. Лучшие снимки украсят столичные парки и бульвары. 

Последние новости