Новости

Столичные компании могут стать партнерами акции «День без турникетов»

mos.ru
Столичные компании могут стать партнерами акции «День без турникетов»

Московские предприятия могут присоединиться к акции «День без турникетов». Это позволит повысить интерес к их бренду и привлечь квалифицированных сотрудников.

Стать участниками акции могут компании, имеющие производственную площадку или офис в столице, где можно продемонстрировать, как создается продукт или оказывается услуга. 

В специальном разделе «Партнерам» предприниматели могут разместить информацию о предстоящих экскурсиях по производству. Подать заявку на участие необходимо на сайте акции или на портале Московского инновационного кластера до 6 сентября. Ближайшая акция «День без турникетов» запланирована на 23-25 сентября. Мероприятия планируют проводить раз в три месяца.

«В этом году запланировано увеличение доли малого и среднего предпринимательства, в том числе высокотехнологичных, инновационных компаний, предприятий сферы услуг, пищевых производств, креативных и образовательных направлений, которые примут участие в акции. За время существования проекта партнерами акции уже стали 260 компаний. При этом число москвичей и гостей города, посетивших более чем две тысячи экскурсий и других мероприятий, на сегодняшний день превышает 120 тысяч человек»,— отметил руководитель столичного департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Последние новости