Новости

Студенты ОК “Юго-Запад” побывали на онлайн-экскурсии с известным блогером

Фото: пресс-служба ОК "Юго-Запад"
Студенты ОК “Юго-Запад” побывали на  онлайн-экскурсии с известным блогером

Студенты и педагоги образовательного комплекса “Юго-Запад” посетили онлайн-экскурсию по достопримечательностям столицы с известным блогером, гидом Георгием Макеевым, обладателем звания "Лучший гид Москвы" по версии телеканала "Москва-24" и Русского Географического Общества.

В отделении "Академическое" Образовательного комплекса "Юго-Запад" под руководством преподавателей Елены Першиной и Ольги  Захаровой отправились "гулять" по паркам столицы, но онлайн-прогулка была необычной, а велосипедной

“Маршрут участников онлайн-экскурсии лежал от парка "Музеон" до смотровой площадки на Воробьевых горах; по пути ребята и преподаватели узнали больше о достопримечательностях города: проехали "с ветерком" по Крымскому мосту, прогулялись по Нескучному саду и посмотрели на место, где проходит интеллектуальная телевизионная игра "Что? Где? Когда?", а также побывали том месте, где находился один из самых известных московских ресторанов начала ХХ века – ресторан Степана Васильевича Крынкина на Воробьевых горах”, - рассказали в пресс-службе ОК “Юго-Запад”.

Студенты и педагоги ОК “Юго-Запад” узнали об истории ресторана Степана Крынкина и других исторических объектах, а также познакомились с веломаршрутом, не выходя из дома.

 

Последние новости