Новости

Студенты «Юго-Запада» поучаствовали в конференции «Новые информационные технологии в образовании»

Студенты «Юго-Запада» поучаствовали в конференции «Новые информационные технологии в образовании»

Студенты образовательного комплекса «Юго-Запад» приняли активное участие конференции «Новые информационные технологии в образовании», которая в этом году проходит в двадцатый раз. Организатором конференции –является компания «1С».

Как сообщается на сайте образовательного комплекса, конференция включает в себя специальное мероприятие для студентов: «В рамках студенческой программы организаторы представили современные инструменты развития бизнеса и возможности карьерного роста для студентов и молодых специалистов. Ведущие специалисты и разработчики проектов презентовали свои направления и предложили стажировки в ИТ-компаниях».

Будущие специалисты из «Юго-Запада» проявили большой интерес к презентации как самой платформы "1С: Предприятие" и ее приложений, так и к программе стажировок и вакансий ведущего разработчика обслуживающих программ и его партнеров.

Также в ходе конференции прошли студенческие соревнования по программированию и разнообразные мастер-классы.

«В течение дня студенты зарабатывали баллы за активное участие и победы в соревнованиях. Компания-организатор "1С" вручила всем активным участникам памятные подарки», отмечается в сообщении.

Последние новости