Новости

Студия «Созвучие» центра «Академический» вновь подтвердила звание ведущего творческого коллектива Москвы

Студия «Созвучие» центра «Академический» вновь подтвердила звание ведущего творческого коллектива Москвы

В центре культуры и досуга «Академический» работает студия академического вокала, которая вновь подтвердила звание ведущего творческого коллектива города Москвы. Руководит студией выпускник государственного музыкального училища им. Гнесиных Алексей Синелобов.

В студии занимаются вокалисты разных возрастов, но, в первую очередь, старше 18 лет. Все участники - очень даренные и увлеченные люди, регулярно принимающие участие в различных социальных мероприятиях, в том числе, в территориальных центрах социального обслуживания "Зюзино" и "Арбат", общественной организации инвалидов по зрению "Свет" и др. Присоединиться к участникам студии можно в любом возрасте старше 18 лет, если есть желание совершенствовать свои вокальные данные.

Руководит студией, которая работает в ЦКиД «Академический» с 2005 года, выпускник государственного музыкального училища им. Гнесиных, замечательный концертмейстер по классу фортепиано Алексей Синелобов.

В сообщении центра отмечается, что в этом году, как и в предыдущие годы, студия «Созвучие» вновь подтвердила высокое звание ведущего творческого коллектива города Москвы и активно продолжает свою работу.

Последние новости