Новости

Супер-дедушка ЮЗАО из Академического района борется за звание лучшего Деда Мороза столицы

Супер-дедушка ЮЗАО из Академического района борется за звание лучшего Деда Мороза столицы

В столице проводится финал конкурса «Лучший Дед Мороз проекта «Московское долголетие». В нем участвуют сразу 11 дедушек. ЮЗАО представляет 61-летний Дед Мороз– супер-дедушка из Академического района Николай Веретенников.

«Каждый административный округ столицы выдвинул по одному самому яркому Деду Морозу, который представляет любимое направление “Московского долголетия”. Роль Деда Мороза в семье хотя бы раз в жизни исполняли все мужчины. Теперь москвичи решили применить таланты в онлайн-конкурсе и подарить новогоднее настроение участникам "Московского долголетия", - сообщили организаторы конкурса.

Познакомиться со всеми кандидатами на звание лучшего Деда Мороза можно, просмотрев ролик с видеовизитками участников. Они расположены в соответствии с порядковыми номерами: чтобы проголосовать, нужно оставить в комментариях цифру с конкурсным номером участника.

Проголосовать за нашего Деда Мороза жители Академического района могут до 12.00 24 декабря. Результаты конкурса объявят тем же вечером на онлайн-вечеринке.

Фото: кадр из видео

Последние новости