Новости

Транспортные карты и соленые огурцы оставляли друг для друга участники «Эстафеты подарков» МЦД

Транспортные карты и соленые огурцы оставляли друг для друга участники «Эстафеты подарков» МЦД

Во время проведения новогодней акции в демонстрационном павильоне Московских центральных диаметров на Киевском вокзале жители и гости столицы дарят друг другу подарки, самым необычным из которых стала трехлитровая банка соленых огурцов.

«Новогодняя акция «Эстафета подарков» стартовала в павильоне МЦД 2 января. С этого времени в ней приняли участие более 50 человек. Посетители оставляли в подарок другим посетителям тематические карты «Тройка», шоколадные конфеты, чашки, елочные шары, вязаные варежки и другие подарки. Самым необычным подарком была трехлитровая банка соленых огурцов собственного приготовления», - цитирует Агентство городских новостей «Москва» сообщение пресс-службы столичного Департамента транспорта.

 «Эстафета подарков» продлится до 8 января. По правилам акции, в ней может принять участие любой желающий – для этого нужно принести с собой подарок для другого участника. Самый первый подарок был подготовлен павильоном МЦД — им стал переносной аккумулятор для гаджетов в виде поезда «Иволга». Более подробно с правилами участия в акции можно ознакомиться на официальной странице МЦД на сайте Московского метрополитена.

Фото: mosday.ru

Последние новости